Страницы

четверг, 25 сентября 2014 г.

Обложка для паспорта...

Приветствую... Началось замечательное время..осень золотая..и пока она меня ооочень радует..я люблю осень но такую теплую (20С) и солнечную особенно...сейчас живем за городом и это сплошное удовольствие..дети целыми днями в саду, на песочнице..играют бегают..жучки паучки червячки..яблоки..грибочки..класс..походы в лес..кстати..кто за грибами ..я а из леса кучу мха, палочек шишечек принесла)) Надо вот еще за желудями прогуляться..для антуража)).. А вообще, я зашла обложку для паспорта продемонстрировать..и новый фотофон)) досчатый)) от старой фермы отодрала досочку))


За скетч спасибо блогу Meaning Scrap


До скорого!!

с этой обложечкой я в ТОП-5 блога  Meaning Scrap

среда, 3 сентября 2014 г.

Куда дорога заведет??))

Приветствую)))... пугает меня эта ужасающая тепнденция -уже в котором посте подряд...ни одного комментария...блог медленно но верно умирает..Но не смотря на это я не унываю... и продолжаю вытворять и творить...и с дороги не сойду!! )) А про дороги это все я не просто так..С блоге Tempo Libero  стартовало скраповое задание- "Дороги"!! А какие ваши дороги?? Приходите посомтреть, вдохновиться работами ДК и принять участие в нащем задании...
А у меня сложилась вот такая страничка...
Дорогу я изобразила с помощью акварели... дорога вверх..тоже символично..ибо каждому человеку свойственно стремиться вверх...преодолевая непростой путь..но путь вверх..ПОДЪЕМ)) так что!!! Все легко пути вверх..вперед к целям..к желаниям..!!!


Спасибо за внимание!!!


понедельник, 1 сентября 2014 г.

Вот и осень...

Привет))  Вот и осень началась! ))) И меня радует, что погода сегодня была отличная... солнечная..праздничная... и с такой же яркой палитры в Зачарованных Скрапом начался осенний сезон!!..
Черпаем вдохновение от работ наших дизайнеров и присоединяемся к нам !!

У меня получилась вот такая открытка..с фундуком в домике у желудей ;)) ягодками и стразами и любимая сизаль, кстати, обязательный элемент по заданию блога )))

За скетч спасибо блогу "Mari - Scrap"

Спасибо за внимание!
Надеюсь, хоть заглядываете...а то я что-то совсем забросила и блог и участие в челленджах....  Хочется опять вступить на подобный виток спирали... жду осеннего вдохновения и пинка))