Страницы

четверг, 30 мая 2013 г.

Страничка...музыкальная)))



ну и где здесь музыка..спросите???
..привет...
эта страничка сделана по вдохновению..уж не знаю от песни ли..от слов мужа ли...в общем, что слышу, то и творю..Это между прочим второй этап Марафона чувств в Зачарованных скрапом..
а предыстория такая... как-то едем в машине...радио...муж говорит...это про тебя песня...вслушиваюсь..не могу понять смысла...только ,что это гр Градусы..и вот уже в сотый раз попадаю на нее вернее на ее последний припев...какой уж тут смысл..и тут нам марафон ...с песней сразу определилась...
Главное..приятно...когда муж  едет и слушает какие-то песни и ассоциирует их со мной..значит думает обо мне не только ,когда рядом со мной!!! Обожаю...моих Тарасиков!


 видео клип гр Гладусы

а фото на страничке..зеленое..а задумано было ч/б...чистила дюзы..меняла настройки....а все рано все зеленое(((
фото с недавней дневной вечеринки девичника..в честь моего  29 летия))
пару фоток 

а еще недавно мы ходили на фестиваль Опен Скай..смотрели пускали воздушных змеев..


а еще в рамах этого фестиваля в один из дней участвовала в выставке Город Мастеров... и продала одну открытку!!! за три часа....окупила одну треть купленного для этого стола)))))

вот такой длинный пост...
спасибо!!Жду ваших музыкально-звуковых работ в Зачарованных Скрапом!!
Марафон ЧУВСТВ

 За скетч   и вдохновение спасибо блогу Skissedilla

вторник, 28 мая 2013 г.

Оригами на стене...

Привет..я в вам с подвесочкой...готовлюсь в голубому интерьеру в Вариной комнате..обои лежат уже второй год..а мы все никак не начнем..не решаемся..Андрей у нас любитель на стенах порисовать...Ждем..подрастет немного...чтоб уж не ругать бедного ребенка из-за интерьера))) Подвеска выполнена по заданию блога Хомячок Challenge..Оригами...

 выглядит не очень аккуратно...я но я такой цели и не преследовала..но смотрится действительно так как я этого хотела...вообще в мыслях триптих..подвесочек на веточке...пока только как идея..надеюсь воплощу...и в нежном девичьем интерьере будет уместным..
и пока в таком интерьере)) нынешнем)) или бывалом уже))


Спасибо,что заглянули,жду вас снова!!))

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Чемоданы счастья...

Pflfybt d gjkyjv hfpufht///f z lj cb[ gjh yt jge,kbrjdfkfcm///gj'njve ,tp kbiyb[////...написала...я умею писать вслепую))) не глядя на экран)))) а не наоборот,как полагается...
Итак .заново.
В Creative World  в полном разгаре задание Бутылочки (линки будет открыт еще 2 недели) выбираем бутылочку на свой вкус и цвет и выполняем вашу работу заданными элементами..
и вот и моя работа по секретному рецепту одной из бутылочек...
нарвала стопочку бумажки...поиграла с бисером, брадс  фоновыми штампами и красками, а еще тут пуговки, пайетки, самодельный оверлей и даже кусочек тканюшки))...а вот чья, девочка с чемоданчиком...потеряла ссылку...да простит мне автор!

а надпись отражение картинки...полные чемоданы счастья!!
Пусть счастья будет много у вас!!

спонсор задания магазин Хомяк

четверг, 16 мая 2013 г.

С совушкой...

Привет!! В Tempo Libero новое задание!!
Ждем любой скрап объект  использованием одной из трех или всех трех картинок замечательной художницы Инги Пальцер ...Ее совятами и совушками просто невозможно не вдохновиться...
и мое вдохновение вылилось вот в такую открытку
подробнее фото чуть позже..
по материалам:. Всякая разная бумажка, салфеточка, глимер мист, машинная строчка, фловер софт, кусочки разной ткани, бархатная лента и кржуво, вырубки, самодельный цветок, листики оверлей, гипсовый цветочек, стразинки, бисер, нитки, булавочка, и нанизанные на проволоку бусины, пуговка..дистреммы, стазон, акварельная бумага...кажись все перечислила...)))

Спасибо в очередной раз Свободному творчеству за скетч!


баннер нашего задания!!

обещанные подробности. 16,05,20133 23:24






вторник, 14 мая 2013 г.

В стиле Бохо Шик...

Привет..я на пять минут...опубликоваться ...призвать ...и раскидывать вещи по местам..Завтра жду гостей...коллегу и подружку по цеху..Танюшку...ну наконец...с января собираемся и все никак))) ...и это при том ,что одном городе живем))
в Хомячок Challenge  стартовало скрап задание Бохо стиль....но у нас все не так просто,как всегда..а по определенному рецепту...так ,даже легче...потому ,что бохо так многогранен!!..читаем о нем и присоединяемся к участию в задании от Хомячка!
у меня получилась открытка...вся такая мято- тканевая...
 а центральным элементом стала брошь....по подумала,что в открытке она будет более к месту...чем в моей декретной униформе...кроссовках и джинсах...)))

А вот и наше деревце поздсказка
 забыла...


среда, 8 мая 2013 г.

CD box Свадебный

Приглашаю к участию в задании блога Зачарованные скрапом CD Box
без комментариев...мой..конверт ...для свадебной фото/видеосъемки..




Трубчатая буква))))

Привет..что-то я совсем погрязла в болячках и быту....а руки чешутся к другому..поэтому...выздоравливайте..все все...и я...
а тем временем экспресс в Хомячок Challenge  подошел к концу...а  я только публикую свое вдохновение...
трубчатая буковка...специально для экспресса "Коктейльные трубочки"...так любимые моей дочуркой...пьем без трубочки разве что водичку...а так какао и чай...обязательно сладкий и с трубочкой...
вот распотрошила одну из пачек..запас трубочек у нас внушительный))
так что материала не пожалела))



Ну и хозяйка буковки, моя дочурка Варварушка))

внушительная и гламурная получилась буковка)

итогами экспресса любуемся Здесь
а линки с участниками тут