Страницы

пятница, 22 марта 2013 г.

Открытка сердце!

Предпоследний этап Марафона открыток в нашем блоге Зачарованные скрапом!!
На данном этапе делаем открытки необычной формы/конструкции и в качестве украшения декора рафия/шнур.
У меня получилось сердце...спасибо за идею Тане...а мне за исполнение...смотрим..




пятница, 15 марта 2013 г.

Fashion Book

Приветствую!!
В блоге Tempo Libero, стартовало замечательное скрап задание Все на шоппинг!! Ищем в своем арсенале фото /картинку с походов по магазинам, с примерок, или аксессуар/элемент в качестве декора объекта.
Меня это задание подтолкнуло начать делать давненько задуманный  Fashion Book... накопила я уже приличное количество бирочек от одежды...вот они -то и стали основным декором в оформлении модной книги ..ага..прямо в книге..(основа для "альбома" проклеенные клеем страницы книги по шитью)..
Итак, смотрим мой дебют в качестве дизайнера для блога Tempo Libero!





вот такая я...и детки у меня!!
Заходим! Участвуем!! Жду!!
Спасибо, что заходите ..комментируете...
Люблю целую..пока-пока!

вторник, 12 марта 2013 г.

Весенний ледоход

Приветик)))
в Хомячок Challenge стартовало скрап задание Ледоход... условия не простые!! Осколки, прозрачное и повторяющиеся элементы.
 Я очень долго вынашивала в себе это задание..Идея была...вспомнила, как в школьные годы любила советские открытки разрезать на полосочки а потом склеивать обратно..получалось будто под водой рисунок...решила попробовать тот же эффект...но эффектнее...полосочки -это раздербаненный коврик под горячее,приклеила на бумагу, далее акриловый грунт и декупаж и снова акрил..потом разделила на несколько частей, перемешала..вот и ледоход...потом понеслось..штампы...спреи...
пластиковая рамочка и цветок на сизали и фатине, скраповые цветочки, шебби ленты, тычинки.. разные пайетки,( как повторяющиеся элементы) акриловые капельки и бусинки и прозрачный микробисер, как что-то прозрачное))
смотрим...??







по красивущему скетчу СкрапБумаги

четверг, 7 марта 2013 г.

Малютка открытуля

Приветствую!!
Блог "Зачарованные скрапом"
Марафон Открыток
Этап Третий
Условие- размер+палитра+пуговка
Мой результат!)))





Вот  такая малютка из обложки от блокнота у меня получилась. Размер 7*8
Материалы. пластиковая рамка и цветочек, микробисер, скелетон, ткань, перо, акрил, трафарет, немного дистресса( добивалась не белого а молочного), калька, рукописное "Поздравляю!", пайетки, пуговка, цветочки, коричневые веточки-это тонко порезала картон от основы)), машинная строчка.

понедельник, 4 марта 2013 г.

Брелок Котоматрех)

Приветик всем!!
Столько событий...столько в связи с этим долгов...и когда со всем разделаюсь рассчитаюсь))??
Ну а в блоге Хомячок Challenge  все по плану и без задержек... стартовало общее задание "Коты неземной красоты"
Хочу кота!!! Вот подрастут немного детки ...и мы всей семьей пойдем и выберем себе гладенького мурлысю!!!!Я ,кстати, в свое время собирала/ коллекционировала кошечек...пока это дело немного затормозилось..и остановилась я на примерно 30 котятках статуэточках))...как-нить достану из коробочек и сфоткаю выживших красавцев...часть попала в детские руки ..и возврату или восстановлению уже не подлежит....Дети-наше все!!
Вернусь к заданию..
У меня получился мягкий брелочек...к кривосшитой косметичке...(позвольте, ее из кадра убрала))..но обещаюсь исправиться и скоро и ее кривульку опубликую))
В общем, меньше слов больше дел!
Смотрим...